LULU (née en 1977)

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 650EUR
LULU (née en 1977)
"Charlotte" (2019) Huile sur toile, acrylique, signée en bas à droite. 80 x 60 cm