LULU (née en 1977)

Lot 37
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 100EUR
LULU (née en 1977)
"Attimiti" (2019) Huile sur toile, acrylique, signée en bas à droite. 150 x 100 cm