Artur Luis PIZA (1928-2017)

Lot 7
150 - 250 EUR
Result : 250 EUR

Artur Luis PIZA (1928-2017)

"Eloignement",
Gravure à la gouge en couleurs,
Epreuve d'artiste, signée en bas à droite et numérotée 26/99,
76,5 x 56cm,
Timbre sec Jacqueline de Champvallins.