En provenance de l'Hôtel Saint James Albany

Lot 317
Got to lot
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 290EUR

Lot de 7 petits miroirs encadrement bois doré, à décor de palmettes. H : 55cm - L : 35cm