En provenance de l'Hôtel Saint James Albany

Lot 327
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 580EUR
Tapis à fond jaune, à décor de feuillage stylisé. 340x255cm. DELPHI, laine de Nouvelle Zélande, made in Belgium Kennedy Carpet. Lot à retirer à partir du 28 février.