En provenance d'un grand hôtel historique,... - Lot 88 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 88
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 25EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris A blackened wooden cloister panel, lined with pleated synthetic purple fabric. H: 185 cm - W: 170 cm Small accidents. Traces of tape on the back.