En provenance d'un grand hôtel historique,... - Lot 209 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 209
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 60EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris Lot of ten framed pieces "Music Scores", blackened wood frame. Real framed scores. 59,5 x 46,5 cm Accidents.