En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot 418
Got to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 50EUR

Modern School "The Pianist", charcoal, monogrammed lower right JG.

17 x 23,5 cm