En provenance du Café de la Paix Lot... - Lot 4 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 050EUR
En provenance du Café de la Paix Lot de quatre lampadaires, piètement en métal noirci et base en métal ciselé et doré, une bague en partie médiane, le bras à décor de corne d'abondance. Style Empire. Hauteur (avec abat-jour) : 160cm