Lot de trois tables carrées en acajou et... - Lot 10 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 10
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 115EUR
Lot de trois tables carrées en acajou et bois de placage, dessus de marbre noir, le fût à pans coupés reposant sur une terrasse terminée par des pieds griffes.  H : 75 cm - L : 80 cm - P : 80 cm  Etat d'usage. Accidents et manques. Un plateau en marbre cassé