Lot de trois table carrées à pans coupés,... - Lot 11 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 11
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 110EUR
Lot de trois table carrées à pans coupés, en acajou, le plateau ceint d'une lingotière en laiton, le piètement en forme de lyre reposant sur des pieds terminés par un sabot en bronze doré et ciselé. H : 69 cm - L : 71 cm - P : 71 cm Deux plateaux de verre État d'usage