Lot de quatre bouts de canapé en acajou et... - Lot 16 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 16
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 190EUR
Lot de quatre bouts de canapé en acajou et bois noirci, à décor de pastilles en ceinture, pieds gaines moulurés. H : 66 cm - L : 70 cm -P : 40,5 cm Etat d'usage. Petits accidents.