Paire de tables demi-lune en bois naturel... - Lot 18 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 18
Estimation :
200 - 400 EUR
Paire de tables demi-lune en bois naturel et bois de placage, le piètement à fût cylindrique noirci reposant sur une plateforme tripode terminé par des enroulements. H : 78cm - Diamètre (déplié) : 110cm Etat d'usage. Une table avec un plateau supérieur détaché à refixer. Accidents et manque au placage.