Paire de lampes en marbre noir et bronze... - Lot 24 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 230EUR
Paire de lampes en marbre noir et bronze ciselé et doré, à décor de griffons et de mascarons. Hauteur totale (avec abat-jours) : 80cm Abat-jours en tissu ivoire plissé. Une douille cassée sur une lampe. Eléments à resserrer.