Lot de cinq lampes en bois laqué noir et... - Lot 25 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 25
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 430EUR
Lot de cinq lampes en bois laqué noir et doré, le fût colonne à décors de guirlandes de feuillage.  Abat-jours en tissu ivoire plissé. Hauteur totale (avec abat-jours) : 77cm Etat d'usage, petits accidents