Lot de quatre lampes en bois mouluré et... - Lot 419 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 419
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 105EUR
Lot de quatre lampes en bois mouluré et sculpté, à patine blanche. Deux modèles différents. Marque Blanc d'Ivoire. La plus grande H : 65cm (avec abat-jour). La plus petite H : 53cm (avec abat-jour) Un accident à un socle et un abat-jour cassé.