NESPRESSO une cafetière modèle ZENIUS. Etat... - Lot 497 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 497
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
NESPRESSO une cafetière modèle ZENIUS. Etat d'usage, accidents et manque.