Lot de deux têtes de lit en bois mouluré... - Lot 509 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 509
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR
Lot de deux têtes de lit en bois mouluré et sculpté, laqué blanc, flanquées de deux pommes de pin. H : 117cm - L : 99cm