Lot de deux têtes de lit en bois mouluré... - Lot 509 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 509
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR

Lot de deux têtes de lit en bois mouluré et sculpté, laqué blanc, flanquées de deux pommes de pin.

H : 117cm - L : 99cm