Lot de deux chaises en bois naturel mouluré... - Lot 519 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 519
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
Lot de deux chaises en bois naturel mouluré et sculpté, garniture en tissu quadrillé marron. On y joint une table ronde en bois naturel mouluré et sculpté, dessus de verre. Chaises H : 90cm - L : 47cm - P : 47cm Table H : 71cm - Diamètre : 50cm