Lot de deux fauteuils et une chaise en bois... - Lot 520 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 520
Got to lot
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 105EUR

Lot de deux fauteuils et une chaise en bois naturel mouluré et sculpté, dossier canné, garniture en tissu marron. On y joint une banquette en bois naturel mouluré et sculpté, garniture de tissu marron.

Fauteuils H : 87cm - L : 57cm - P : 60cm

Chaise H : 87cm - L : 50cm - P : 50cm

Table H : 71cm - Diamètre : 50cm