Paire de portes en bois mouluré sculpté... - Lot 606 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 606
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 38EUR
Paire de portes en bois mouluré sculpté et peint en blanc, à décor de pastilles et d'encadrement en X. Style Empire. H : 199 cm - L : 59 cm Une pastille manquante.