Petit bureau en bois naturel mouluré et... - Lot 608 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 608
Estimation :
100 - 200 EUR
Petit bureau en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à deux tiroirs en ceinture, les pieds fuselés. Avec dessus de verre. H : 76 cm - L : 107,5 cm - P : 50 cm Éclats au verre.