Lot de six lampes piètement en bois mouluré... - Lot 612 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 612
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Lot de six lampes piètement en bois mouluré et sculpté, laqué gris. Marque Blanc d'Ivoire. H (avec abat-jour) : 68cm et 66cm