Lot de trois lampes : deux en bois mouluré... - Lot 613 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 613
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 55EUR
Lot de trois lampes : deux en bois mouluré et sculpté, à patine bleu pétrole, et l'une en bois laqué noir, marque Côté Table. H : 71cm (avec abat-jour) et H : 79 cm