Lot de deux têtes de lit en bois naturel... - Lot 617 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 617
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
Lot de deux têtes de lit en bois naturel mouluré et sculpté, dossier canné. Sculptées du chiffre du Royal Hotel. H : 114cm - L : 88cm