Paire de têtes de lit en bois naturel mouluré... - Lot 639 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 639
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
Paire de têtes de lit en bois naturel mouluré et sculpté, dossier canné. Chiffré RH. H : 114cm - L : 88cm