Paire de bureaux en bois naturel mouluré... - Lot 641 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 641
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 320EUR
Paire de bureaux en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à deux tiroirs en ceinture, les pieds fuselés. Dessus de verre. Style Louis XVI. H : 75,5cm - L : 107cm - P : 54cm. Etat d'usage.