Un bureau ministre en bois naturel mouluré... - Lot 646 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 646
Estimation :
100 - 200 EUR
Un bureau ministre en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à trois tiroirs (un faux tiroir) et une porte. Fabrication CREATION ET MEUBLES D'EXCEPTION. H : 74,5cm - L : 175,5cm - P : 51,5cm