Lot de deux sculptures en bronze à patine... - Lot 684 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 684
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Result : 2 250EUR
Lot de deux sculptures en bronze à patine verte, à décor de deux satyres musiciens. Fin du XIXe siècle - début XXe siècle. H : 114cm et H : 111cm. Usures à la patine.