Jo AMITT (?) Lot de quatre dessins "Vases... - Lot 690 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 690
Estimation :
120 - 200 EUR
Jo AMITT (?) Lot de quatre dessins "Vases chinois"; gouaches, signés en bas à droite et datés 2004. Dim : 43,5cm x 42cm