Lot comprenant deux fauteuils et une chaise,... - Lot 693 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 693
Estimation :
90 - 150 EUR
Result : 65EUR
Lot comprenant deux fauteuils et une chaise, en bois naturel mouluré et sculpté, garniture en velours rayures bayadère vert et gris. Style Directoire. Fauteuils H : 87,5cm - L : 57cm - P : 45cm. Chaise H : 87,5cm - L : 43cm - P : 34cm