Hilton MC CONNICO (1943-2018) "Feuilles",... - Lot 696 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 696
Estimation :
120 - 240 EUR
Hilton MC CONNICO (1943-2018) "Feuilles", pièce encadrée, signée en bas à droite et datée 1994. Dimensions totales : 127cm x 110cm Une feuille abîmée.