En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot 12
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
Fauteuil de maquillage pivotant, piètement en métal argenté, assise en bois recomposé et bois de placage, garniture de tissu gris. H : 97, L : 59cm