En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Lot de 3 sellettes en métal peint noir Hauteur des grandes sellettes : 99 cm Hauteur des petites sellettes : 45,5 cm Accidents