En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot 52
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 44EUR
Grand chevalet en plexiglas. H : 170cm - L : 65cm Etat d'usage. Manque une vis et un élément de la tablette inférieure.