En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN Lot... - Lot 63 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 63
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 20EUR
En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN Lot de quatre lampes de bureau articulées. Marque UNILUX. H : 59cm Il manque deux caches.