En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot 65
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 38EUR
Paire de lampes de bureau articulées et pivotantes, en plastique noir, éclairage halogène. Marque PAF STUDIO - Design Mario Barbaglia et Marco Colombo. H : 69cm Etat d'usage. Accident sur le dessus d'une des deux lampes