En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN Lot... - Lot 94 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 94
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN Lot de deux sellettes en métal laqué blanc et laqué noir, reposant sur quatre pieds fuselés. H : 110cm - L : 45cm - P : 37cm. Accidents et éclats