En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 26EUR
Petite table basse tripode, piètement métallique et plateau de bois noirci. Marque : Maisons du Monde Accident sur un bord du plateau. H : 50,5cm - Diamètre : 60cm