En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot 112
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
Console en bois laqué noir, dessus de verre. H : 82cm - L : 140cm - P : 29,5cm Accident dans un angle