En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot 131
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 660EUR
Dans le goût de Jean-Michel FRANK (1895-1941) – D’après un dessin de Peter MARINO (né en 1949) Table basse en bois naturel et bois de placage, revêtement de carreaux en galuchat couleur ivoire. Circa 2013. H : 41cm - L : 109cm - P : 85cm. Accidents, décollements du galuchat. Expert : Emmanuel EYRAUD