En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN Lot... - Lot 163 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 163
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN Lot comprenant : un Siège de bar en bois laqué marron et revêtement en simili cuir gold, logoté Guerlain. H : 89cm - L : 38cm - P : 49cm. Accidents et manques KARTELL, Design Philippe STARCK (né en 1949), un fauteuil en plexiglas, modèle Louis Ghost. H :