En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot 168
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Console en bois naturel et bois de placage laqué bronze. H : 92cm - L : 160cm - P : 40cm Petits accidents.