En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot 183
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 20EUR
Bureau de forme elliptique, plateau en bois naturel, piètement métallique, un caisson de rangement. Marque RENZ. Etat d'usage - accidents et manques