En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN Lot... - Lot 241 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 241
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 44EUR
En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN Lot "La Petite Robe Noire" comprenant : quatre PLV , un livre et deux affiches aimantées, on y joint une uvre originale, technique mixte (collage, rubans etc.) "La Petite Robe Noire" signée en bas à droite, accidents. H : 66cm - L : 42cm La plus grande