EN PROVENANCE DE L'ANCIEN HOTEL W PARIS-OPERA... - Lot 2 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 2
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 200EUR
EN PROVENANCE DE L'ANCIEN HOTEL W PARIS-OPERA

DOM EDIZIONI, Lot de 3 chaises modèle VICKY, revêtement velours rouge motif tweed.
Etat d'usage, accidents : manques à la peinture, enfoncement à l'assise.
H : 85cm - L : 60cm - P : 60cm