EN PROVENANCE DE L'ANCIEN HOTEL W PARIS-OPERA BURGESS,... - Lot 21 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 21
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 110EUR
EN PROVENANCE DE L'ANCIEN HOTEL W PARIS-OPERA BURGESS, Paire de mange-debout, plateau repliable circulaire en aggloméré laqué noir, piètement tripode métallique. Etat d'usage, accidents, éclats au plateau. H : 110cm - D : 60cm