LULU (née en 1977)

Lot 5
2 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 500 EUR

LULU (née en 1977)

"Bonnie" (2019)
Huile sur toile, acrylique, signée en bas à droite.
100 x 70 cm
Mes ordres d'achat