LULU (née en 1977)

Lot 10
3 000 - 5 500 EUR
Résultat : 5 000 EUR

LULU (née en 1977)

"Marine" (2019)
Huile sur toile, acrylique, signée en bas à droite.
120x180 cm
Mes ordres d'achat